🏒 🥅 Сегодня у Первого хоккейная суббота!
В заключительном матче перед стадией плей-офф команда президента встретится со сборной Брестской области.
📍Как всегда - на «Олимпик Арене».
На трибунах нет свободных мест 🙌
Атмосфера 🔥🔥🔥
Смотрим здесь 👈 Болеем за Первого!