📣Сегодня заслуженные награды из рук президента получат прекрасные белоруски!
Это давняя традиция накануне 8 марта. Как и традиция праздничных открыток от Первого представительницам различных сфер.
💐Получательницы уже делятся посланиями в социальных сетях. Активнее всех - журналисты. Но такие поздравления получили тысячи белорусок. Если вы в их числе - делайте пост с открыткой Первого!😎
P.S А еще сегодня Главнокомандующий вручит генеральские погоны!