💪🏼 Тысячи поздравлений Главнокомандующему идут со всей страны.
От простых белорусов и их детей, от военнослужащих, общественных объединений, организаций, предприятий, госорганов.
📩Желают здоровья, счастья, радости и мирного неба над головой.
🇧🇾Пул присоединяется к поздравлениям Главнокомандующему и всем, кто в погонах - на страже и защите нашего Отечества!