Пулу захотелось умиротворения, поехать в деревню, на рыбалку…😀
Не потому что среда и уже устали🫣
Просто мы посмотрели картины Михаила Крота. Его выставка сейчас представлена во Дворце Независимости. Художник много путешествует по Беларуси и ему так точно удается передать красоту каждого уголка 🇧🇾
Посмотрите и вы☝🏻