😳 Я отвергаю и презираю насилие, которое проводится режимом страны — глава “Газпрома”
На сайте “Газпрома” опубликовали острое заявление главы компании Алексея Миллера. В нем он осуждает спецоперацию на Украине и называет себя достойной заменой текущему режиму в России.
“Я считаю, что могу стать достойной заменой и успешным лидером для нашей великой Родины, выбрав путь экономического развития и процветания. Прошу всех моих соратников, друзей, знакомых поддержать альтернативную позицию. Наша страна на пороге дефолта, и я как патриот, а, также, экономист с большим опытом, я не могу и не хочу допустить этого!”, — написал Миллер.