Без бананов жить лучше: Медведев предложил запретить ввоз и вывоз продуктов из России
«Разнообразных и вкусных российских продуктов вполне достаточно для полного обеспечения наших внутренних потребностей. Не будем поставлять наши продукты и сельскохозяйственную продукцию нашим недругам. И покупать у них ничего не будем», – написал он в своём телеграм-канале.
После усиления санкций и ввозить уже нечего 🤷♂️