Кадыров заявил, что "от этих переговоров (в Турции) никакого толку не будет".
Глава Чечни в своем канале опубликовал голосовое сообщение. По его словам, мирными переговорами ничего не добиться, принимать решения следует только после уничтожения "нациков, бендеровцев и шайтанов".
"От этих переговоров никакого толку не будет. Я считаю надо закончить начатое. Уничтожить нациков, бендеровцев и шайтанов. Только тогда нужно принимать решение, что делать дальше".