А вообще ощущение, что отравлена вся российская элитка. То ли веселящим газом их накачивают, то ли пропагандой так окуривают. Депутат Госдумы Делягин предлагает разбомбить нефтяную промышленность Азербайджана.
Ответка, думается, не столько за публичное обвинение Минобороны РФ во вранье по ситуации в Нагорном Карабахе, сколько в обещании Баку помочь Киеву горючим.
А своем тг-канале парламентарий проводит опрос: не нанести ли тактический ядерный удар по нефтянке Азербайджана? Читатели умнее депутата. Почти 60 % против.