«Для чего я создал ФБК?Запишите в протокол — потому что я ненавижу эту власть. Я считаю её отвратительной и воровской. Я часто задаю себе риторический вопрос: почему наша богатая нефтяная страна живёт так бедно? Одна из важнейших причин — это коррупция».
В покровской колонии идёт двенадцатое заседание суда над Навальным.