Только из личного опыта 👩🏼💻
В курсе секретов бытия ⚖️🤫
С широко открытыми глазами 😮🖤
Сею зерна осознанности 🌾
На личных консультациях могу говорить что снег черный, а небо зеленое. Не важно что я скажу, главное - что это поменяет вашу структуру 🤯
Вспоминаю себя лет 5 назад и эту вечную борьбу. В основном, конечно, с мужчинами. Отстаиванием, манипуляциями я боролась за свое “достоинство”. Пф, да чтобы я, да еще бегала за тобой? Не на ту напал! И многое другое. Или слушала от своих подруг “Я должна быть девушкой, достойной того-то и того-то”.
Хм. Давайте подробнее рассмотрим понятие “достоинство”. Ключ к разгадке - это корень этого слова. “Достоинство” производное от слова “стоять”. Что я имею ввиду. Достойным человеком можно назвать того, кто несмотря на внешние невзгоды, трудности, конфликты и прочее, внутри себя может устоять. Его не сносит при первом негативном комментарии в сети бурей агрессии. Его не сносит страхом, когда начальник произносит заветное “ты уволен”. Его не сносит отчаяньем, когда любовь всей его жизни уходит к другому. Вот истинное занчение этого слова, а не до крови отстаивать себя, когда внутри творится хаос. Согласны?