И я предполагаю, что большинство из вас уже давно там на меня подписаны. Поэтому не вижу смысла превращать этот канал в место дублирования постов оттуда.
А вот размещать здесь какую-то интересную информацию из stories и разбавлять её полезными статьями, моими размышлениями, считаю очень даже неплохой идеей. Во всяком случае, не вижу причин не попробовать такой формат. Посмотрим, что получится.