Ну что ж, вы свою обратную связь дали, теперь и я готова.
Автор сообщения и другие любители ванили, вы явно совершили ошибку, подписавшись на мой канал.
Здесь не будет в ближайшее время мотивирующих историй про чьи-то счастливые семьи.
Не потому что их нет.
А потому что эта информация не поможет людям из дисфункциональных семей. Они и без этого знают, что есть другие семьи с другими взаимоотношениями. Эта новость ни для кого не нова.
А вот то, что они не одиноки в своих проблемах, что не виноваты в том, что с ними происходило, и причина лежит не в них, а в другом, им знать очень даже полезно.
Да и вам тоже.
Возможно, если бы вы прочитали всё то, что прислали мне за эти дни, ваши сердца не были бы такими чёрствыми к проблемам этих людей.
Поэтому, ребята, хочу сказать вам вот что: за развлекательным и мотивирующим контентом нужно идти в другое место.
Здесь мы говорим о реальных проблемах реальных людей и ищем способы их решения, а не фантазируем о счастье.