«Уважаемый автор! Вопрос про дисфункциональные семьи. Подобных историй, где люди выросли несчастными в окружении таких же несчастных родителей - море. А давайте попросим участников группы прислать счастливые истории? Про счастливые нормальные дружелюбные и не токсичные семьи. Просто интересно, они вообще есть? Существуют?»
И я в замешательстве. Даже и не знаю, что ответить. Видимо, человек вообще не вникает в суть того, о чём я пишу на канале в последнее время.