Наталья, хочу поблагодарить вас и ваших коллег!!! Я написала свой запрос, до него ещё не дошла очередь, жду с нетерпением) Он был посвящён тому, что мне сложно удержаться от навязывания своего мнения, когда оно расходится с тз собеседника. Я прочитала все разборы и недавно заметила изменение в своём поведении: там где раньше я бы стала «раздавать советы» или констатировать факты=то есть давать оценку человеку или его действиям, я все чаще начала ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ😂 (надеюсь, вы не против, что я использую вашу технику?😂🤗🤗🤗) И оказалось: 1) слыша ответы на свои вопросы я либо понимаю что неверно интерпретировала мысли/намерения собеседника и противоречий с ним не имею 2) либо отвечая последовательно на мои наводящие вопросы (зачем/для чего/почему), человек сам приходит к тому, что я ему пыталась сказать изначально и соглашается со мной!!! Первое, признаюсь, бывает куда чаще🙈 Я в восторге от всех вас! Огромное спасибо 😊 (но своего разбора все же жду 🙏)