Стоит ли мне рассказывать вам здесь о себе, о том, как я воспитываю ребёнка, с какими трудностями сталкиваюсь, как их решаю, с чем справляюсь, а с чем - нет, что меня интересует/заботит/волнует/восхищает/раздражает/удивляет/вдохновляет/пугает и т.п.?