Фотошоп сделал, сделала и фигма, ура!
У кого не айфон пояснение: HEIC это raw формат фото на iOS. И раньше нужно было конвертировать их, чтобы комфортно работать. Теперь из фигмы выходит неплохой такой конвертер:)
P.S: скриншоты уже не то, снимок экрана - топ 🙃