Будь Resident Evil 4 человеком, сегодня бы она праздновала своё совершеннолетие, ровно 18 лет назад, 11 января 2005 года она появилась на свет, и полгода с релиза была эксклюзивом Nintendo GameCube, после чего вышла на PlayStation 2.
Далее неоднократно игра переиздавалась чуть ли не на все популярные платформы, пока в июне прошлого года Capcom не анонсировали ремейк Resident Evil 4, релиз которой намечен на 24 марта этого года.
Сейчас в турецком PS Store предзаказать игру можно по весьма демократичной цене, 700 лир, очень вкусная цена, учитывая что ремейк того же Dead Space, например, стоит в два раза дороже. И в отличии от того же «Мёртвого космоса», в игре ожидается русская локализация, причём полная (звук+текст).
Помочь с оформлением предзаказа Resident Evil 4 на ваш турецкий аккаунт могут в другом нашем канале.