Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Хотелось бы заметить, что в последнее время появилось очень много интеллигентных людей, обвиняющих среднего русского в фашизме. Средний русский — это все, кто за пределами их круга общения. Ещё эти люди стали делать списки людей, которые им не нравятся. Фигурантов списков предлагается подвергать остракизму и проч.. Вот что, дорогие мои. Войну поддерживать можно либо за деньги, либо по большой глупости. Это одно. А вот интеллигенты, составляющие обвинительные политические списки — это у нас в стране уже было такое ведомство, у меня в нем прадедушка работал. Если вы причисляете человека к фашистам за разумное сомнение в вашем коллективном Красильщике, то (извините) это и есть фашизм. Можете засунуть себе свои списки глубоко в жопу и дальше продолжать себя высекать на площади, как вдова унтер-офицера, только не надо выть об этом своим подписчикам. Ваш вой никому не поможет, помогите делом, если есть большое желание. Способы есть. Люди, которые берут на себя роль мерила нравственности, обычно очень плохо заканчивают. А если приходят к власти, то плохо заканчивает ещё сотня другая тысяч человек.