Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Присоединяюсь к лучам поддержки! Настроение в целом мрачноватое сейчас у всех, но где наша не пропадала. Как писал великий поэт Гнойный: Если скажешь "есть продукты", То чего-то нет другого, Если есть чего другое, То тогда продуктов нет. Если ж нету ничего, Ни продуктов, ни другого, Всё равно чего-то есть, Ведь живём же, рассуждаем. https://t.me/psittacism/3372
Хлоргексидин

Странно даже. Теперь, когда я безработный, писать ничего не хочется, хотя (казалось бы) канал должен был превратиться в изобилие постов обо всем и ворованные мемы. А я вместо этого сижу в плащике на скамеечке, как Родион из "Москва слезам не верит", и гляжу на то, что пишут друзья-админы, приговаривая: "Как-то по-дурацки жизнь прошла".

Telegram