Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Спасибо большое. Все будет хорошо. Это закончится, и мы снова будем всей гурьбой смеяться над Шлепой https://t.me/muhtarboodka/10520
Будка Мухтара

Во-первых, не прошла, во-вторых, пиздец ебать того нахуй рот сука, ну как так-то блядь!! Держитесь там, дорогой Хлоргексидин https://t.me/psittacism/3372

Telegram