Лучше ходить под себя, чем по воде
Мухи и Полынь Дорогой Хлор, не грусти, пожалуйста. Все наладится. Если что — открывай донешналертс. Либо новый футляр от виолончели https://t.me/psittacism/3372
Дорогой Хлор, не грусти, пожалуйста. Все наладится. Если что — открывай донешналертс. Либо новый футляр от виолончели https://t.me/psittacism/3372