Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Странно даже. Теперь, когда я безработный, писать ничего не хочется, хотя (казалось бы) канал должен был превратиться в изобилие постов обо всем и ворованные мемы. А я вместо этого сижу в плащике на скамеечке, как Родион из "Москва слезам не верит", и гляжу на то, что пишут друзья-админы, приговаривая: "Как-то по-дурацки жизнь прошла".