Лучше ходить под себя, чем по воде
Хотела тебе показать Турок спрашивает меня, почему в России всегда тираны - Так мы ж русские, мы ж мир разъебем, если нас не угомонить Самые талантливые и неугомонные снова становятся тиранами, и так по кругу
Турок спрашивает меня, почему в России всегда тираны - Так мы ж русские, мы ж мир разъебем, если нас не угомонить Самые талантливые и неугомонные снова становятся тиранами, и так по кругу