Лучше ходить под себя, чем по воде
полоротов.тхт Я всегда любил Алену Сивкову и Настю Кашеварову, но отныне прошу не ассоциировать меня с ними и сайтом Дэйли шторм. буду благодарен, если они удалят оттуда мои тексты.
Я всегда любил Алену Сивкову и Настю Кашеварову, но отныне прошу не ассоциировать меня с ними и сайтом Дэйли шторм. буду благодарен, если они удалят оттуда мои тексты.