Неделю назад мой самолёт развернули при подлёте к России, и я остался за рубежом ждать окончания работы ПВО над чёрным морем. Так я стал бездомным технологом. Вчера днём выяснилось, что рабочий проект мой закрывают, а я теперь безработный бездомный технолог. Утренние новости от Визы и Мастеркард дополнили тезис: нищий безработный бездомный технолог.
Остановитесь уже там, суки