Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Я до сих пор не пишу сюда аналитику, поскольку любая аналитика сейчас — не более, чем инфошум. Множить инфошум значит приносить страдания. У меня нет инсайдов, рассматривать свидетельства инфовойны не вижу смысла. Если хотите следить за событиями без шизы, заведите себе три источника: почти официальный, нейтральный, либеральный. Правда будет где-то посередине. Я выбрал такие: 1. Раньше всех 2. BFM 3. Пивоваров В разговорах помните, что ваши выводы — вполне возможно только ваши.
Раньше всех. Ну почти.

Для предложений: [email protected] (письма с доменов mail.ru - не приходят)

Telegram