Я до сих пор не пишу сюда аналитику, поскольку любая аналитика сейчас — не более, чем инфошум. Множить инфошум значит приносить страдания.
У меня нет инсайдов, рассматривать свидетельства инфовойны не вижу смысла. Если хотите следить за событиями без шизы, заведите себе три источника: почти официальный, нейтральный, либеральный. Правда будет где-то посередине.
Я выбрал такие:
1. Раньше всех
2. BFM
3. Пивоваров
В разговорах помните, что ваши выводы — вполне возможно только ваши.