T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Юмор и развлечения
Хлоргексидин
Пост #3316
Хлоргексидин
683
@psittacism
Открыть
Лучше ходить под себя, чем по воде
Хлоргексидин
@psittacism
4 года назад
Открыть в
Ну а в целом речь прекрасная получилась. Жаль только, что когда я ее слушаю, мне 31, а не 1.