Тем временем Вести ФМ, Россия и ТАСС дают на федералку комментарий Беглова про снег, типа это потому что мы реформу делаем. Значит скоро и телегу про это врубят. АП включила поддержку, не прошло и месяца.
Человека Путина на всю страну лицом об стол возят, ещё бы не включилась. Это теперь не Беглова репутация страдает, а всей системы.