Раз уж на меня за последние пару недель подписался весь политический «бомонд» Петербурга, сделаю небольшое заявление.
1. Я не правый и не левый. Любая политическая крайность это либо повод обратиться к специалисту, либо профессиональная деформация (что тоже повод обратиться к специалисту).
2. Тут пишу от себя. Если ругаю, то по совести. Хвалю тоже. Честное анонимное мнение коллеги по цеху вам может быть полезней, чем лесть в лицо. Лично я такое ценю.
3. Инсайды будут, но в основном тут шутки человека, который перестал пить, потому что тупо некогда.
Спасибо и простите, если кого обидел. Надеюсь, мы все когда-нибудь уйдём из этой профессии.