Ну ничего себе. Смольный выкатил тизер программного интервью с Бегловым, при чем на уже недружественном канале. Живая речь, артикуляция, сигналы тела. Кто-то сделал работу над ошибками после «восьмого ребёнка в семье». Судя по всему, будет наконец-то хорошо. Жду с нетерпением.
Кого хвалить? Никитина, признавайся – пришла и накричала? Жму руку.