ADD IMAGES Хлоргексидин(@psittacism). "Мы снег под ногами Беглова" Каналу "С красной строки" @RedLine1917 стало известно, что в Адмиралте
Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
"Мы снег под ногами Беглова" Каналу "С красной строки" @RedLine1917 стало известно, что в Адмиралтейском районе Петербурга сторонники левых организаций провели граффити - акцию, посвящённую зимним проблемам города. Особое внимание уделили ситуации, связанной с уборкой снега. На снежных завалах появились надписи "Гора Беглова", "Скала Беглова", "Сугроб Беглова". Вспомнили и легендарный текст Егора Летова "Мы лёд под ногами майора" , актуализировав его под наше время. Вспомнили и про ситуацию с травмоопасностью передвижений по городу из-за ледовых "катков". Интересно, после этого власть начнёт работать?