"Мы снег под ногами Беглова"
Каналу "С красной строки" @RedLine1917 стало известно, что в Адмиралтейском районе Петербурга сторонники левых организаций провели граффити - акцию, посвящённую зимним проблемам города.
Особое внимание уделили ситуации, связанной с уборкой снега. На снежных завалах появились надписи "Гора Беглова", "Скала Беглова", "Сугроб Беглова". Вспомнили и легендарный текст Егора Летова "Мы лёд под ногами майора" , актуализировав его под наше время.
Вспомнили и про ситуацию с травмоопасностью передвижений по городу из-за ледовых "катков".
Интересно, после этого власть начнёт работать?