T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Юмор и развлечения
Хлоргексидин
Пост #3138
Хлоргексидин
683
@psittacism
Открыть
Лучше ходить под себя, чем по воде
Хлоргексидин
@psittacism
4 года назад
Открыть в
Все, короче. Хочу покоя души. Поеду пить пиво и чег фаевы. Воюйте сами со своим Бегловым.