Самарская область встретила Героев! Домой вернулись бойцы Росгвардии, которые держали удар в Балаклее
Бойцы мужественно защищали интересы Родины, среди них – парни из СОБРа «Омега». Вместе с семьями и земляками их встречал Дмитрий Азаров. «Самарская область переживала и молилась за вас. О вашем героизме знает не только вся Россия, но и далеко за ее пределами», – обратился к бойцам Губернатор. По решению Главы региона весь личный состав будет награждён почетными знаками «За служение людям», при этом каждому сделают денежные выплаты.