Канал портала Perito Burrito — о путешествиях без устаревших лайфхаков и дешевых авиабилетов. Заброшенные гостиницы и аэропорты, плюс только важные для путешественников новости!
Дружеский анонс
15 июля в пространстве ДК Рассвет издательство Individuum проведет шестичасовой книжный фестиваль «Однажды в Индивидууме: дети, жабы и рабы», приуроченный к юбилею. В программе — встречи с авторами издательства Дмитрием Хаустовым, Кристиной Сандаловой, Катей Колпинец и Миланой Логуновой, серия тематических воркшопов, большая книжная распродажа и концерт группы «Кобыла и Трупоглазые Жабы».
Мы в Perito много раз публиковало отрывки из книг издательства Individuum и брали интервью у Мортена Тровика и Кати Колпинец. Из последних релизов мы с удовольствием отметим блокбастер-расследование «Крипта» от иноагента и гонзо-инди-журналиста Андрея Захарова про россиян, которые украли 400 миллионов долларов на криптобирже, и мемуары Вернера Херцога — знаменитого кинорежисера, снимавшего на всех шести континентах.
Если вы в Москве, приходите в ДК Рассвет.
Программа фестиваля