Канал портала Perito Burrito — о путешествиях без устаревших лайфхаков и дешевых авиабилетов. Заброшенные гостиницы и аэропорты, плюс только важные для путешественников новости!
В Москве есть необычная языковая школа. Уже пять лет она работает как DIY-проект, а учился в ней испанскому языку даже один из участников Perito!
Школа имени Гюнтера Грасса — это проект Димы Гаврилова, хорошего знакомого редакции. Начиналась она как желание обучать языкам друзей и друзей друзей, а за 5 лет стала полноценным местом общения и учебы английскому, испанскому, французскому, немецкому, японскому и даже русскому жестовому (РЖЯ) языкам. Учат не только по привычным нам методикам, но и постоянному обсуждению современного контекста: будете обсуждать современные сериалы на языке оригинала или слушать, например, испанский рэп, если учите испанский!
К чему мы о школе сегодня? Дима у себя в Facebook написал большой пост про эмиграцию и разыгрывает четыре билета на самолет в один конец за репост.
Побольше про необычную школу, стиль обучения и преподавателей можно прочитать по вот этой ссылке в Notion.
@prtbrt