Обложка канала

Perito Burrito

7685 @prtbrt

Канал портала Perito Burrito — о путешествиях без устаревших лайфхаков и дешевых авиабилетов. Заброшенные гостиницы и аэропорты, плюс только важные для путешественников новости!

Perito Burrito

5 лет назад
Открыть в
Релокация по России — одна из самых интересных тем наступившего года. Это длительное путешествие по стране с сохранением рабочего ритма и вылазками на выходные.

Продолжаем нашу серию публикаций о временном переезде в семь точек России и расскажем о плюсах, минусах такого побега из мегаполиса. Во третьей публикации — Калининград и самый западный регион страны. Тут — близость моря, вечно меняющаяся погода и другой менталитет жителей.

Калининград и область — агломерация на берегу Балтийского моря. Это несколько городков, всегда доступные природа и море и тесная связь с Европой: до Польши и Литвы тут неприлично близко (конечно, когда откроются границы).

Больше и подробнее — в большом материале о релокации: https://perito-burrito.com/posts/best-relocation-destinations