🔴 За Украину приехал воевать сын британской депутатки
Среди добровольцев, отправившихся воевать за Украину, – сын депутата британского парламента. Об этом пишет Evening Standart.
🔻 Это 30-летний Бен Грант – бывший спецназовец Королевской морской пехоты с опытом службы более 5 лет.
🔻 Его мать – Хелен Грант, член британского парламента от Консервативной партии и советница Бориса Джонсона, в прошлом – министр спорта.
🔻 Грант решил ехать в Украину после того, как увидел кадры российской бомбардировки жилого дома, на которых был слышен детский крик.
🔻 «Я подумал: я отец троих детей, и если бы это были мои дети, я знаю, что я сделал бы – я пошел бы и дрался. Потом я подумал, что еще мне нужны люди с боевым опытом, которые смогут прийти и помочь мне спасти мою семью».
🔻 Он приехал в Украину вместе со своими сослуживцами.