Домайданился! 😜
В Минске вынесли приговор Алесю Беляцкому, который получил 10 лет за активное участие в белорусском майдауне. Старый змагар, основатель грантоедской НКОшечки «Весна», борец с режимом и все такое прочее.😏
Ясное дело, вердикт суда не на шутку возбудил Коллективный Запад. Блинкен, Боррель, Бербок хором понесли традиционную муть про удушение демократии, свободы и фарс. Странно, чего это они? Меня, например, вердикт вполне устраивает. Очень надеюсь, что хотя бы часть лидеров киевского Майдауна и организаторов госпереворота когда-нибудь последуют за Беляцким. 🤨
Кстати, в прошлом году Беляцкий получил Нобелевскую премию мира вместе с российской и салорейховской либердой. И так бывает – в Осло нобелевка, дома- баланда и нары. 🤪
★ Канал #МОНТЯН!
★ #МОНТЯН! без купюр
★ Все каналы #МОНТЯН!