Во, кстати, классный пример погони за хайпом: вчера вечером была новость, что где-то в районе Коломны прогремел взрыв! Появилось даже видео зарева "где-то за городом в районе свалки", а так же ходили слухи, что взрыв был на каком-то заводе в городе, где производят высокоточные боеприпасы.
В итоге на сегодняшний день выясняется следующее: похоже, что взрыв - это просто полёт самолёта на сверхзвуке, а "зарево" - свечение от теплиц. 🤦♂️
https://t.me/readovkanews/53937