$200 за каждого «пойманного мобилизированного».
Получают военкомы в Украине.
И, конечно, депутат Мосийчук говорит, что это «диверсия Кремля».
Кремль платит государству Украина.
Которое платит военкомам.
Которые хватают людей на улицах.
Чтобы отправить на войну с Кремлем.
Многоходовка.
Коварные.