Говорят, Медведева сегодня заманили в кабинет и закрыли там, от греха подальше. Три часа Дмитрий Анатольевич стучал в дверь и орал: "Пустите, суки! Они же оба там! Дайте мне пульт, через час эти твари будут в аду на сковороде! Что же вы, суки, делаете!" Потом вроде успокоился, но рисковать не стали. Решили оставить под замком, пока Байден не покинет Киев. И правильно сделали.