🚶♀️🚶🏃♀️🏃♂️Пешеходная зона в Одессе все?!
Официально пешеходная зона будет закрыта «в связи с ухудшением погодных условий» до 4 марта. Это решение исполком горсовета рассмотрит 23 декабря. ⛔️🚫
Но неофициально все дело, конечно же, не в погодных условиях. Многие автолюбители, которые заседают на Думской, испытывали дискомфорт из-за пешеходной зоны. Поэтому нашли удобный предлог, как от нее отказаться.🚗
Так, среди противников зоны: депутаты Одесского горсовета Елена Орлова, Григорий Трипульский, а также член исполкома Лариса Бакаянова. 🤷
Последняя, по нашим сведениям, даже не явилась на голосование исполкома, когда решение принималось. Поскольку на выходных посещает фитнес-клуб "Формула" на пр. Чайковского.
Не в восторге от этой идеи был и сам мэр Геннадий Труханов. Плюс нужные люди влили в уши инфу, как это плохо.👎
А вам нравилась пешеходная зона в Одессе?
😎🏚 ВАША ПРОВИНЦИЯ
📝 Пишите @provinciya_help_bot