Все в Одессе знают, ежегодная ярмарка тщеславия «Народное признание» - это небесплатное удовольствие для платежеспособных чиновников, бизнесменов и политиков.🏅🎖🎤
Имея на кармане лишние несколько тыс $, каждый желающий может стать одесситом года, лучшим чиновником года, мессией года, депутатом века, политиком тыс. и т д. 🪙
Любой каприз за ваши деньги. Чаще всего, это именно ваши деньги – деньги одесситов.💸
Есть пару бесплатных номинаций для реальных талантливых артистов, спортсменов, а остальные номинации стоят от $1,5 – 3,5 тыс. 🤷
💰Дороже всего берут с политиков, которых объявляют в самом начале церемонии.
Если ты политик с криминальным прошлым или настоящим, чиновник-взяточник - не беда. Деньги берут со всех.🤟💴
В этом году раскошелилась нардеп от «Слуги» Юлия Диденко 🙍♀️💚- она стала политиком года и со сцены фальшиво рассказывала, какой неожиданностью стала для нее награда.🏵🏅
Для постоянных клиентов учредитель премии Галчанский делает скидки. Уже в третий раз купила себе на полочку приз самая активная дама в одесском политикуме Тамила Афанасьева. 🎖
Причем, часто платят и те, кто выходит не получать, а вручать награду. Например, в этом году небесплатно попиарился за счет юных танцоров мэр Труханов.
🤸♀️Политиком года он несколько лет назад тоже становится. За деньги, конечно.💰
Интересно, что нардеп Леонов решил по жлобски сэкономить - он похвастался в фейсбуке номинацией «одессит года», хотя просто вручал награду.🏆❗️
😎🏚 ВАША ПРОВИНЦИЯ
📝 Пишите @provinciya_help_bot