Вот в этом свежем видео от субподрядчика Ска Арены впервые названо лето как время ввода в эксплуатацию. В конце так и говорится, мол, первая игра в хоккей будет летом.
Между тем первоначально срок сдачи был конец 2022-го.
Потому что правильно, если такой объект незадолго до выборов открывает и.о. губернатора.
https://youtu.be/mFbBEyy_eyY