Мы теперь знаем точно, что Медведев пишет в телеграм сам. Раньше догадывались, знающие намекали, а теперь точно.
Вот Медведев пишет, что Европу контролирует "глубинное американское государство". Ставит эти три слова в кавычки (причём «», что скорее всего говорит о том, что текст написан на компьютере, а не телефоне).
Потом Бута - символа экстерриториальной силы американского права - меняют на баскетболистку (??), а Уилан остаётся в России. В строжайшей эфирной тишине.
А потом Болтон пишет, что это капитуляция Америки.
Хочется спросить, какой: «глубинной» или поверхностной?
https://t.me/bbbreaking/143162