Обложка канала

Протопроедр

Не повестка Кремля. [email protected].

Протопроедр

4 года назад
Открыть в
Мы теперь знаем точно, что Медведев пишет в телеграм сам. Раньше догадывались, знающие намекали, а теперь точно. Вот Медведев пишет, что Европу контролирует "глубинное американское государство". Ставит эти три слова в кавычки (причём «», что скорее всего говорит о том, что текст написан на компьютере, а не телефоне). Потом Бута - символа экстерриториальной силы американского права - меняют на баскетболистку (??), а Уилан остаётся в России. В строжайшей эфирной тишине. А потом Болтон пишет, что это капитуляция Америки. Хочется спросить, какой: «глубинной» или поверхностной? https://t.me/bbbreaking/143162
Раньше всех. Ну почти.

⚡️Обмен Грайнер на Бута означает капитуляцию Америки, считает экс-советник по нацбезопасности США Болтон

Telegram