Купил себе GoPro 11... стабилка на камере конечно мое почтение... просто сравните верхнюю и нижнюю половину кадра... кстати, по сути это эксклюзивчик для вас в телеге :)))
Для тех кто будет бубнить, что канал Протанки... танки грязи не бояться, а эта техника вообще под грязь сделана.