Ну раз пошли разговоры о "не работает", то ставя маркеры с XVM вы пока не сможете пользоваться дальномером в маркерах над танками, которые ввела Леста в этом патче... в планах это есть добавить, но перспектива из серии КТТС.
Если дальномер прям вам необходим очень очень очень, то советую лайт версию модпака или не устанавливать XVM.