Там это... у WG патч сегодня вышел 1.19.1. У Лесты этот патч выходит 17 января. Я целый день потратил, чтобы научить модпак ставить на разные клиенты разных версий разные моды... поэтому, кто ушел на Eu регион...вот вам модпак обновленный: https://eu.protanki.tv/
P.S. Я проверил моды как смог... найду косяки, поправлю.
P.P.S. Я нашел баги в ангарах, поэтому для RU региона их сегодня не добавлял, хотя пытался. Может завтра смогу починить.