Сегодня отключили новогодний ангар и у игроков появилась ошибка при выходе из боя. Крутится колесо и НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЯ. Нельзя применить буст на опыт... разработчики в курсе. Разбираются. Ждем.