Игра не запускается после обновления 20 октября?
Уважаемые игроки,
После выхода обновления 20 октября некоторые из вас могли столкнуться с зависанием при входе в клиент игры. Бесконечно крутится шестерёнка "Обновление ангара":
Это происходит из-за использования устаревших графических драйверов от Nvidia.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, произведите обновление драйвера графического устройства.
Если обновление не помогло, сбросьте настройки драйвера видеокарты.
Если вышеперечисленные действия не помогли, обратитесь за помощью в Центр поддержки Lesta Games.